Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

ШКОЛА № 523

Колпинского района города СанктПетербурга

История        Экономика       Право

Обществознание       ОБЖ

Григорьева Л.А.

Григорьева

Любовь

Антольевна

преподававтель-организатор ОБЖ

высшей категории

Резюме

Стаж непрерывной работы в школе № 523 -  24 года

После окончания школы в 1985 году поступила в Ленинградский металлургический техникум и закончила его с отличием. В 1989 году продолжила своё образование в политехническом институте. Но желание работать с детьми, привело в школу, где и начался трудовой путь, с должности пионервожатой. Получив высшее образование по специальности «инженер-химик-технолог», не оставила работу в школе. Работала организатором по внеклассной работе,  вела уроки химии.  Пройдя переподготовку в Академии постдипломного педагогического образования (АППО), стала учителем ОБЖ.  В дальнейшем неоднократно повышала свою квалификацию на курсах при АППО. 11 лет посвятила спорту, мастер спорта по фигурному катанию. В настоящее время занимает должность преподавателя-организатора ОБЖ.

Григорьева Любовь Анатольевна (ppt)

ПУБЛИКАЦИИ

Статья  «БЕЗОПАСНОСТЬ – ЦЕННОСТЬ И ЦЕЛЬ» (doc)

Конспект урока по ОБЖ в 5 классе по теме "Огонь - друг и враг человека" (docx)